News.ua


Пономарь: с 2018 года будет введен гибридный визовый режим с Россией

Сентябрь 14
08:56 2017

Пономарь: с 2018 года будет введен гибридный визовый режим с Россией
На своей странице в Фейсбуке обозреватель Олег Пономарь комментирует самые последние новости.
Как передает replyua.net, Пономарь отмечает, что в этот четверг новостей пришло много, и главная из них – введение гибридного визового режима с Россией уже с 2018 года – Кабинет министров поручил СБУ и МИД Украины до 30 сентября внести Россию в перечень государств миграционного риска. «США считают возможным размещение миротворцев ООН на Донбассе, но на всей территории, включая оккупированную часть и границу с Россией. Посольство США пообещало поддержку в вопросах обучения и обустройства рабочих мест для детективов НАБУ», — отмечает Пономарь.
Также, по его словам, накануне Европарламент увеличил торговые квоты для украинских производителей – повышены квоты на украинские мед, кукурузу, пшеницу, обработанные томаты. Обозреватель сообщает новость-бонус: стали известны хозяйки следующих Олимпийских игр. В 2024 году Олимпиаду будет принимать Париж, а в 2028 году – Лос-Анджелес.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На благодійному галаконцерті у Берліні зібрали €1 мільйон для допомоги українським дітям

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua