News.ua


Пономарь: «Россия не может ввести миротворцев, но Беларусь обсуждается»

Ноябрь 16
07:44 2017

Пономарь: «Россия не может ввести миротворцев, но Беларусь обсуждается»
Олег Пономарь, известный обозреватель, на своей странице в Фейсбуке пишет о том, что в состав миротворческой миссии на Донбассе Россия войти не может, поскольку это страна-агрессор, но Беларусь обсуждается, передает replyua.net.
«Я знаю, что это очень контроверсионно, особенно после голосования Беларуси по крымской резолюции в ООН. Но, если мы хотим совместную согласованную резолюцию, то должны обсуждаться компромиссные варианты, кроме принципиальных — Миссия должна контролировать всю территорию, включая границу, и отсутствие в Миссии России», — отмечает Пономарь. Также, по его словам, пришла новость из США – по Фейсбуку прослеживаются посты о том, что якобы Конгресс США выделил Украине в качестве военной помощи 350 миллионов долларов.
Обозреватель внес ясность: пока лишь Нижняя палата Конгресса приняла оборонный бюджет, после этого за него проголосует Сенат, а далее – на одобрение Дональду Трампу. «Это, конечно, формальность и неожиданностей быть не может. Но процесс еще не закончен», — добавил Пономарь.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Італії оштрафували компанію Amazon на €10 мільйонів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua