News.ua


Пономарь: Россия готова к гонке вооружений?

Апрель 02
09:57 2017

Пономарь: Россия готова к гонке вооружений?
На календаре воскресенье, и сегодня несколько важных новостей. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
«А Россия готова к гонке вооружений? Мэттис, министр обороны США, в пятницу заявил о том, что скоро будет принято решение, как реагировать на то, что Россия нарушила соглашение с США о контроле над вооружением, достигнутого еще в период Холодной войны. Еще одна новость очень важна для продвижения реформ в Украине и для борьбы с коррупцией. Со вчерашнего дня начал работу открытый реестр налога на добавленную стоимость», отмечает Пономарь. По его словам, еще одна новость связана с «планом Маршалла» для Украины, и впервые об этом он писал еще осенью 2014 года в статье о Бризбене. Два с половиной года ушло на законодательную подготовку площадки, и ЕНП призвала ЕС разработать этот план.
«Нужно отметить, что в Оттаве ожидается подписание Соглашения о сотрудничестве между канадским и украинским Министерствами обороны», пишет обозреватель.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Манкимен: премьера фильма в Киеве

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua