News.ua


Пономарь: «Российский шпион был связан с британским агентом»

Март 08
07:15 2018

Пономарь: «Российский шпион был связан с британским агентом»
Олег Пономарь, известный политический обозреватель, на своей странице в Фейсбуке комментирует самые важные новости этого четверга, передает replyua.net.
«Отравление росс. экс-шпиона в Британии: для отравления был применен нервно-паралитический газ. Это покушение на убийство уже официально. Важно также то, что в коме находится не только экс-шпион, но и британский полицейский, который первым прибыл на место преступления. Все-таки это — британский гражданин и это придает делу другой дополнительный резонанс. Также важно то, что бывший росс. шпион был связан с британским агентом Стилом, который составил известное досье о вмешательстве РФ в выборы в США и о Трампе», — пишет обозреватель.
Также Пономарь отметил, что Госдеп США буквально процитировал его недавний пост, и представитель ведомства заявил, что украинцы вдохновили мир, объединившись и сократив потребление газа, чтобы сохранить надежные поставки в Европу. Помимо этого, Пономарь сообщил, что Кабмин проводит опись и арест имущества Газпрома.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Кремль обескуражен от реакции ключевой страны для строительства «Северного потока-2» — Финляндии

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua