News.ua


Пономарь: «Произошло историческое событие»

Декабрь 21
09:12 2017

Пономарь: «Произошло историческое событие»
В этот четверг приходят очень важные новости, и накануне произошло историческое событие. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет политический обозреватель Олег Пономарь.
«Администрация Трампа одобрила поставки Украине летального оружия. Лицензия выдана на поставку винтовок и боеприпасов. В чем историчность этого решения? Здесь не важно пока, на что выдано разрешение. Здесь важен сам факт, прецедент. Это политическое решение намного больше, чем техническое. Это значит, что США — военный союзник Украины и это значит, что США, как военный союзник, на стороне Украины в гибридной войне с РФ», — отмечает Пономарь.
По его словам, США как бы предлагают России смириться и привыкнуть к тому, что будет происходить, и вопрос предоставления оружия Украине — это вопрос общего давления на Россию. Также Пономарь напомнил, что США включили Рамзана Кадырова, главу Чечни, в «список Магнитского», а Кабинет министров Украины продлил еще на один год ограничения в торговле с РФ.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Западенцев – в Польшу, Одесса – вольный город: на КремльТВ призвали развалить Украину
Срочно: Данилко прокомментировал «выступление» Савченко под его песни

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВАКС дозволив конфіскувати активи російської компанії, яка виготовляє військову техніку 

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua