News.ua


Пономарь: очень важный визит Лукашенко в Киев

Июль 21
09:12 2017

Пономарь: очень важный визит Лукашенко в Киев
Олег Пономарь, известный обозреватель, на своей странице в Фейсбуке сообщает о том, что рабочая неделя уже завершается, и сегодня необходимо отметить несколько очень важных событий, информирует replyua.net.
По его словам, сегодня в Киев прибудет Александр Лукашенко, президент Беларуси, и это очень важный визит. «Токсично: Министерство финансов США оштрафовало нефтяную компанию EXXON MOBIL на 2 миллиона долларов за нарушение санкций к России, а, между тем, под Дамаском, что в Сирии, повстанцы уничтожили 28 военных из правительственной армии Башара Асада», пишет Пономарь.
По его словам, продолжает удивлять и Европа, которая якобы уже устала от Украины – накануне стало известно о том, что Германия перечислит сто миллионов евро в украинский Фонд энергоэффективности, хотя, как отмечает обозреватель, Международный валютный фонд, в свою очередь, совершил ошибку – он отложил до конца года требование к Украине о проведении земельной реформы. Олег Пономарь также прокомментировал вчерашние потери украинских войск на Донбассе, отметив, что он скорбит по погибшим бойцам.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Когда Маковея или Медовый Спас в Украине в 2024 году — ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua