News.ua


Пономарь: наступает исторический день для Украины

Июль 10
09:11 2017

Пономарь: наступает исторический день для Украины
Олег Пономарь, украинский обозреватель, на своей странице в Фейсбуке пишет о том, что сегодня произойдет историческое событие – в Украину прибудет Йенс Столтенберг, генсек НАТО, передает replyua.net.
По словам Пономаря, генсек примет участие в торжественном открытии посольства Североатлантического альянса в Украине, и нужно уже сказать о том, что НАТО пришла в нашу страну навсегда, а скоро и сама Украина войдет в альянс. «Историческое событие №2: сегодня генсек НАТО выступит в Верховной Раде. А тем временем в Одессу начинают съезжаться гости. Уже там и ждут — румынский корвет, турецкий фрегат, турецкий большой десантный корабль и турецкая подводная лодка. В субботу в одесском аэропорту приземлились два транспортных борта стран НАТО», отмечает обозреватель.
По его словам, порадовал и Трамп, сделавший заявление о том, что санкции не будут сняты с России до тех пор, пока не будут решены украинский и сирийский вопросы. Радует и Тиллерсон, пишет Пономарь, — он заявил, что настало время поддержать территориальную целостность нашей страны.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський закликав іноземних партнерів поширювати правду про російський терор

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua