News.ua


Пономарь: начинается третий по счету мега-успешный месяц для Украины

Июль 02
07:54 2017

Пономарь: начинается третий по счету мега-успешный месяц для Украины
Олег Пономарь, известный обозреватель, на своей странице в Фейсбуке сообщает о том, что для Украины начинается третий по счету мега-успешный и мега-важный месяц, поскольку он пройдет под знаком НАТО, однако, помимо этого, Украину ждет еще множество интересных событий, информирует replyua.net.
«Визит Генсека Альянса в Киев. Встреча представителей НАТО с нашими народными избранниками. Торжественное открытие Посольства НАТО в Киеве. Заседание Комиссии НАТО-Украина. Начинаются учения НАТО в Украине Rapid Trident 2017 и Sea Breeze-2017. Учения будут самыми масштабными – очень много техники и очень много военнослужащих», отмечает обозреватель. Также, по его словам, скоро Трамп прилетит в Польшу, и во время этой поездки нужно ждать очень много важных заявлений.
Пономарь пишет, что в Украину в июле также приедут генсек ООН и Рекс Тиллерсон, госсекретарь США, помимо этого, в Киеве пройдет саммит Евросоюз-Украина. «Также в этом месяце мы ожидаем новости по новым санкциям США к РФ и новости по Трибуналу за сбитый РФ малазийский Боинг», добавил Пономарь.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Мексика під тиском США припиняє стимулювання китайських виробників електромобілів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua