News.ua


Пономарь: «На десерт насыщенной недели еще несколько важных событий»

Сентябрь 22
11:23 2017

Пономарь: «На десерт насыщенной недели еще несколько важных событий»
Олег Пономарь, известный обозреватель, на своей странице в Фейсбуке пишет о том, что сегодня завершается очень насыщенная рабочая неделя, информирует replyua.net.
«После вчерашней встречи с Трампом сегодня еще состоится встреча нашего Президента с премьером Канады Трюдо и главой МИДа Хрыстей Фриланд. НАТО официально поддержала американо-украинский вариант миротворцев для Донбасса (хотя по другому не могло быть). Трамп подписал указ о санкциях против Северной Кореи», — отмечает обозреватель. По словам Пономаря, президент США запретил физическим и юридическим лицам Соединенных Штатов вести сотрудничество с теми, кто продолжает торговые отношения с Пхеньяноом.
Также обозреватель отмечает, что на этой неделе очень разочаровала Верховная Рада, поскольку ни одной реформы не было принято, но и распускать никого нельзя, поскольку в этом случае Рада станет популистской и кремлевской. Напомним, что в эти дни проходят важные политические встречи на полях Генассамблеи ООН в США, и Петр Порошенко уже успел встретиться с Трампом.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Половину коштів, зібраних Британією на військову допомогу Україні, не освоїли через бюрократію — ЗМІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua