News.ua


Пономарь: «Мега-насыщенная неделя с новыми обвинениями»

Ноябрь 06
08:56 2017

Пономарь: «Мега-насыщенная неделя с новыми обвинениями»
Известный обозреватель Олег Пономарь на своей странице в Фейсбуке сообщил о том, что эта неделя будет мега-насыщенной, и нас ждет большое количество важных новостей, информирует replyua.net.
«На этой неделе будет очень много #RussiaGate. Мюллер будет предъявлять обвинения новым фигурантам. Сразу уточню по Флинну. Я уверен, что моя апрельская информация о том, что Флинн сотрудничает со следствием в той или иной мере, корректная. Если бы он не сотрудничал, то ему бы светил пожизненный срок. И вчерашняя утечка в прессу о том, что Россия через Газпром вложила 1 миллиард долларов в Фейсбук и через ВТБ — 200 миллионов долларов в Твиттер — для разогрева стартующей недели», — отмечает Пономарь.
Также, по его словам, на этой неделе активно будет работать Верховная Рада – должны быть приняты законы о дерегуляции бизнеса, о рынке земли и о приватизации. Еще одна новость пришла из литовского Сейма – сегодня там официально представят «План Маршалла для Украины», и он будет представлен для Канады, США и Евросоюза.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У І кварталі Мінфін залучив понад $3 мільярди внутрішніх запозичень для покриття дефіциту бюджету

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua