News.ua


Пономарь: «Мега-насыщенная неделя и новости о России»

Ноябрь 13
08:25 2017

Пономарь: «Мега-насыщенная неделя и новости о России»
На календаре уже понедельник, и началась новая рабочая неделя, которая будет мега-насыщенной, и нас ожидает масса новостей по #RussiaGate. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет обозреватель Олег Пономарь.
«Рада снова заседает в зале. Много важного должна принять. Встреча Волкер-Сурков сегодня — миротворцы на повестке дня. И несколько новостей одной строкой: Додон, как же так? НАТО открывает свой офис в Молдове в декабре», — отмечает обозреватель. Также, по его словам, Украина остается космической державой, поскольку ракетоноситель Antares, произведенный в Украине, на околоземную орбиту вывел космический грузовик, который доставит три тонны важного груза на МКС.
Кроме того, Пономарь сообщил еще одну хорошую новость для Украины – кредитный рейтинг нашей страны с стабильным прогнозом был подтвержден агентством S&P.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Донеччині через обстріли за добу поранені четверо цивільних

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua