News.ua


Пономарь: «Это очень важное событие, и дата неслучайная»

Октябрь 09
08:48 2017

Пономарь: «Это очень важное событие, и дата неслучайная»
Начинается новая рабочая неделя, и сегодня нужно отметить две очень важные новости. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
«Парламентская Ассамблея НАТО проведет свою сессию 2020 года в Украине. Это — мега- важное событие и дата не случайна. Ведь исторический саммит НАТО в Варшаве определил 2020 год как год, к которому Украина должна быть готова технически стать членом Альянса. Так что весенняя Ассамблея в Киеве в 2020 году будет неким подведением итогов и окончанием важного периода подготовки к членству», — пишет обозреватель.
Также, по его словам, нужно написать несколько важных слов о Каталонии. Пономарь напомнил, что накануне в Барселоне прошли демонстрации каталонцев, которые выступают за единство Испании и против сепаратизма, и, по некоторым оценкам, на демонстрацию пришли около миллиона граждан, — это очень хороший наглядный пример для сторонников сепаратизма, поскольку они очень рано стали радоваться.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Києві презентували міжнародну жіночу премію «Берегиня людства»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua