News.ua


Пономарь: две важные темы – санкции против РФ и Волкер

Июль 24
08:50 2017

Пономарь: две важные темы – санкции против РФ и Волкер
Олег Пономарь, известный обозреватель, на своей странице в Фейсбуке сообщает о том, что новая неделя пройдет под знаком только двух тем – это расширение санкций против России и Курт Волкер, передает replyua.net.
По словам Пономаря, накануне Волкер уже заявил, что на Донбассе нет никакого замороженного конфликта, и там идет горячая война. «Сегодня Волкер — в Киеве. Далее (всю неделю) его челночная дипломатия — Париж-Берлин-Лондон-Брюссель (НАТО и ЕС) — Вашингтон. Как мы видим, США плотно включились в процесс урегулирования», пишет обозреватель. По его словам, на этой неделе все будут говорить о расширении антироссийских санкций, и можно уже предположить, как будет голосовать Палата.
Пономарь считает, что будет очень большой перевес, чтобы Дональд Трамп, президент США, увидел ,что его вето можно очень легко преодолеть в определенных случаях. Кроме того, обозреватель подчеркивает, что можно уже спрогнозировать, как отреагирует Евросоюз на новые санкции – серьезного противостояния ЕС и США точно не будет, поскольку отыщут бюрократическую обертку и обеспечат единство Запада против России.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пам’яті молодшого сержанта, бойового медика Миколи Угольнікова (позивний «Бізон»)

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua