News.ua


Пономарь: две мега-новости в воскресенье

Март 26
08:34 2017

Пономарь: две мега-новости в воскресенье
На календаре воскресенье, но, несмотря на выходной день, сегодня есть две мега-новости, мимо которых нельзя пройти. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
По его словам, Майкл Флинн собрался идти на сделку с Федеральным бюро расследований, и это означает, что он может рассказать все, что ему известно о связях команды Дональда Трампа с Россией, и сделает он это лишь для того, чтобы ему смягчали наказание. «Первый ожидаемый результат вчера принес коридор для Трампа, и Соединенные Штаты вводят санкции против восьми российских компаний, и среди них – Рособоронэкспорт. Санкции ввели за распространение оружия, но такая формальность даже не имеет значения. Суть этих ограничений – удавка затянется еще туже. Что теперь? Нужно ждать терактов в США?», отмечает Пономарь.
По словам обозревателя, в санкционном списке, помимо Рособоронэкспорта, также оказались Военно-воздушная академия, Уральский учебно-тренировочный центр гражданской авиации, Ульяновский институт гражданской авиации Бугаева, Конструкторское бюро машиностроения, научно-производственное объединение «Базальт», внешнеэкономическое объединение «Авиаэкспорт» и 150-й авиационный ремонтный завод.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Рада закликала світ активізувати зусилля задля повернення всіх полонених українців

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua