News.ua


Пономарь: дружба с Москвой весьма токсична

Март 04
18:12 2017

Пономарь: дружба с Москвой весьма токсична
На календаре уже второй день новой рабочей недели, и сегодня несколько очень важных событий, которые нужно зафиксировать. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
По его словам, дружба с Москвой становится очень токсичной – у Марин Ле Пен, главной подруги Путина, начались неприятности – в ее штаб-квартире проходят обыски, а причиной таких действий стало подозрение в мошенничестве. Также, отмечает обозреватель, пришла новость из головного офиса НАТО – фактически Майк Пенс начал выполнять обязанности Дональда Трампа, а Трамп, как и предполагалось, стал бизнес-лоббистом внутри США, а еще Твиттер-президентом. Накануне, пишет Пономарь, вице-президент США встречался с генсеком НАТО, и они заявили о твердой позиции и полной поддержке Украины, а также о привлечении России к ответственности. Пенс настаивал, чтобы страны НАТО увеличили расходы на оборону уже в текущем году.
«Дональд Трамп назначил нового советника по вопросам национальной безопасности. Им был назначен МакМастер, генерал США. Этот человек руководил войной в Персидском заливе и является ястребом. Выбор отличный», считает Пономарь.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Черкащині пролунали вибухи — ЗМІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua