News.ua


Пономарь: для Украины наступила очень важная неделя

Май 15
07:44 2017

Пономарь: для Украины наступила очень важная неделя
Известный обозреватель Олег Пономарь на своей странице в Фейсбуке пишет о том, что на календаре уже понедельник, и для Украины наступила очень хорошая и важная неделя, информирует replyua.net. По словам Пономаря, все дни этой недели будут происходить очень интересные события. К примеру, уже сегодня, в понедельник, нужно ожидать встречу министров иностранных дел Евросоюза и Украины- переговоры, где будет участвовать Климкин, пройдут в Брюсселе.
«Во вторник состоится приезд миссии МВФ в Украину. На кону стоит пенсионная реформа и рынок земли. А в среду нас ждет торжественное подписание безвизового режима для Украины в Страсбурге. Наш второй майский маяк будет успешно пройден – первым была победа Макрона. Кстати, вчера партия Меркель победила социал-демократов на местных выборах в Германии (про этот тренд я писал после победы Макрона)», пишет Олег Пономарь.
По словам обозревателя, четверг тоже станет очень насыщенным днем, поскольку мы получим важные новости из Верховной Рады.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

12 упражнений, которые помогут при бессоннице

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua