News.ua


Пономарь: дата большого разрыва – 17.05.17 – была определена абсолютно правильно, и перелом в отношениях с РФ уже наступил

Май 21
08:51 2017

Пономарь: дата большого разрыва – 17.05.17 – была определена абсолютно правильно, и перелом в отношениях с РФ уже наступил
Олег Пономарь, известный украинский обозреватель, на своей странице в Фейсбуке сообщает о нескольких важных воскресных новостях, передает replyua.net.
По его словам, дата разрыва с Россией – 17 мая 2017 года – была определена им абсолютно верно, и именно после этого дня все важные события пошли одним большим пакетом. «Украина запретила через свою территорию транзит продовольственных грузов в непризнанную Приднестровскую Молдавскую Республику. Также Украина вводит антидемпинговую пошлину в отношении шоколадных изделий из Российской Федерации сроком на пять лет. В Российских железных дорогах заявили о том, что прекратят деятельность в Украине через две недели», пишет Пономарь. Кроме того, по его словам, украинские власти ввели антидемпинговые пошлины на российские удобрения.
Пономарь отмечает, что его подписчики одними из первых узнают новость о том, что Соединенные Штаты решили продать Саудовской Аравии оружие на сумму в 110 миллиардов долларов. «Две важные новости из США. Зятя Трампа Кушнера тоже берут в обработку, а Джеймс Коми даст показания на слушаниях в Конгрессе», добавляет обозреватель.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Гербст: Внесений пакет з допомогою Україні ймовірно стане законом

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua