News.ua


Пономарь: данные про сковородку Трампа подтвердились

Март 04
23:16 2017

Пономарь: данные про сковородку Трампа подтвердились
На календаре уже воскресенье, и нужно отметить несколько новостей, которые произошли за последние два дня. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
По словам обозревателя, его данные про сковородку Дональда Трампа уже подтвердились – троих человек из его окружения начали разрабатывать американские спецслужбы. Кроме того, как отмечает Пономарь, Великобритания собирается сыграть большую роль в украинском вопросе, и она направила Трампу месседж о том, что Украина не может быть предметом торга с Россией. Также министры обороны Великобритании и Украины подписали соглашение о расширении и продолжении сотрудничества. «Новости из серии «больше газа и нефти» — производители нефти в США расширяют свои бюджеты, и у самых крупных добытчиков они возрастут сразу на 60 процентов. Кроме того, экспорт американского сжиженного газа продолжает бить все рекорды», пишет Пономарь.
По его словам, есть и отличная бонус-новость для украинцев – в Стэнфордском университете США будет запущена специальная программа по стипендиям для граждан Украины.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Львівщина і Каліфорнія встановили побратимські відносини — голова ОВА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua