News.ua


Пономарь: 17.05.17 войдет в историю как День Разрыва

Май 17
13:19 2017

Пономарь: 17.05.17 войдет в историю как День Разрыва
На своей странице в Фейсбуке известный обозреватель Олег Пономарь прокомментировал самые последние события, которые вызвали очень бурные обсуждения, передает replyua.net.
«17 мая 2017 года – легко запомнить, и это для истории. Учитывая все события, произошедшие вчера, и, учитывая то, что уже сегодня вечером мы будем наблюдать красивую и торжественную картинку из Страсбурга, где подпишут наш безвиз, то это действительно дата, которая войдет в историю Украины», пишет Пономарь. По его словам, российские соцсети и визы являются незримой нитью с русским миром, но сегодняшний день, 17 мая, войдет в историю многовековой войны за независимость Украины. «День моральной победы. День большого ментального перелома. День разрыва.. И день гордости..
Я смотрю, как менялось настроение политиков и комментаторов, граждан России от 2014 года до сегодняшнего дня», пишет обозреватель.
По его мнению, сначала были кураж и бахвальство, потом появились злость и раздражение, — шутки закончились, а мы продолжаем делать свое дело, а уже сегодня они шипят от бессилия. «И пускай военная и дипломатическая победа еще впереди, но днем моральной Победы будет 17 Мая 17 года», добавил Пономарь.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Інспектора Тернопільської митниці підозрюють в отриманні ₴98 тисяч хабаря

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua