News.ua


Помпео: россияне лгут, когда говорят, что не вмешивались в выборы США – это заявка на «плодотворные отношения» Белого дома и Кремля

Март 13
19:21 2018

Помпео: россияне лгут, когда говорят, что не вмешивались в выборы США – это заявка на «плодотворные отношения» Белого дома и Кремля
Как передает replyua.net, еще до своего назначения госсекретатерем США Майк Помпео сделал хорошую заявку на плодотворные отношения с Москвой, назвав откровенной ложью заявление президента России Путина о том, что Кремль никаким боком не причастен к вмешательству в президентские выборы в США.
Будучи директором ЦРУ, Помпео отметил, что русские лукавят, никто кроме русских не мог, да и не вмешался в избирательный процесс США. Также Помпео подчеркнул, что со времен будут собраны все доказательства, которые подтвердят, что вина русских – очевидна.
Комментируя назначение госсекретарем Майка Помпео, украинский блогер Сергей Марченко отметил, что русские перегнули палку с отравлением в Великобритании. Не секрет, что Рекса Тиллерсона назначили с прицелом на нормализацию отношений с Россией, где у него были есть обширные связи. Теперь вместо нормализации будет конфронтация. Сдержанного Тиллерсона сменит человек из ЦРУ: ястреб, представитель радикального консервативного крыла республиканской партии, Майк Помпео. «Говорят, в Москве резко подорожал вазелин и задрожали коленки», – резюмировал блогер.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Ученые установили, где находится планета Нибиру

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Італії оштрафували компанію Amazon на €10 мільйонів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua