News.ua


Политолог: разворот политики Трампа по РФ не за горами. Он начнется сразу после того, как Путин нарушит договоренности

Июль 08
15:02 2017

Политолог: разворот политики Трампа по РФ не за горами. Он начнется сразу после того, как Путин нарушит договоренности
Известный украинский политолог Владимир Горбач в эфире одной из радиостанций заявил, что мало кто мог увидеть, что на публике президент США Дональд Трамп всегда играет какую-то роль и никогда не ведет себя естественно, потому что такой его психотип сценического образа в свое время сделал его успешным. «Вчера сбылась мечта Трампа – он позаглядывал в глаза своему кумиру – Путину, чтобы почувствовать, чем тот дышит, в чем его загадка, харизма, психологическая сила и слабость, пощупал его руками … А теперь будет думать, как его победить, то есть превзойти», – отметил политолог.
По его мнению, несмотря на улыбки, рукопожатия и взаимные комплименты сотрудничество Трампа с Путиным практически невозможно – потому что Путин начнет «кидать» своего партнера с самого начала… Ведь в глубине души Путин презирает Трампа, ну, где-то, как когда-то Януковича. Такой же грубый выскочка, только из Америки. Однако, «кинуть» США у Путина не получится, потому что кроме президента там не коррумпированы и не связаны между собой другие государственные институты, слово и позиция которых в некоторых случаях не уступает президенту.
«Пространство для маневра у Трампа очень узкое. Он может только наступать. Вмешательство кремлевских хакеров в избирательный процесс в США – для Трампа не повод, ведь он сам от этого выиграл. Мы еще не знаем, о чем конкретно они договаривались вчера в Гамбурге, но разворот политики Трампа по РФ не за горами. Он начнется сразу после того, как Путин нарушит договоренности», – резюмировал Горбач.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Хейли Бибер — модный цвет маникюра на лето 2024 фото

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua