News.ua


Полиция Норвегии предотвратила мощный теракт

Апрель 09
11:11 2017

Полиция Норвегии предотвратила мощный теракт
Норвежские полицейские смогли обезвредить бомбу в столице страны Осло. Как информирует replyua.net со ссылкой на Интерфакс, несколько часов назад полицейские Осло заявили о том, что в городе найден предмет, похожий на бомбу, чуть позже местные источники заявили, что во время проверки этот предмет действительно оказался взрывным устройством и был вовремя обезврежен.
Место, где нашли взрывчатку, было отцеплено, все рестораны и развлекательные заведения, находящиеся поблизости, пришлось временно закрыть. Все посетители и прохожие были срочно эвакуированы. Через несколько минут после обнаружения подозрительного предмета на место прибыли саперы и взорвали бомбу. Пострадавших нет, сообщают в местной полиции.
Кроме того, европейские новостные агентства уже распространили информацию о том, что якобы в Осло был задержан подозреваемый, который собирался совершить террористический акт, однако эту информацию пока не подтвердили в полиции Норвегии на официальном уровне. Напомним, что 7 апреля произошел теракт в Стокгольме, а 3 апреля террористы устроили взрыв в метро Санкт-Петербурга.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

МЗС — про Нікарагуа, Венесуелу і Кубу: На відверто антиукраїнські країни немає ресурсів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua