News.ua


Под Москвой разбился самолет с 65 пассажирами: шансов выжить не было

Февраль 11
15:33 2018

Под Москвой разбился самолет с 65 пассажирами: шансов выжить не былоСегодня стало известно, что пассажирский самолет Саратовских авиалиний Ан-148 разбился вскоре после вылета из «Домодедово» в Орск. Как рассказал российскому «Интерфаксу» источник в экстренных службах, шансов выжить у пассажиров и членов экипажа, к сожалению, не было. Издание replyua.net информирует, что самолет с пассажирами разбился, по предположительным данным, в районе деревни Аргуново.
Как сообщал источник в экстренных службах ранее, самолет Ан-148 пропал с экранов радаров после вылета из московского аэропорта «Домодедово» в Орск. Известно, что на борту авиалайнера находился 71 человек — 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Также известно, что сообщение в экстренные службы о падении самолета в Раменском районе Подмосковья поступило от очевидцев.
В свою очередь информагентство РИА «Новости», ссылаясь на источник в экстренных службах Подмосковья, информирует, что упавший самолет увидели с воздуха в поле в Раменском районе Подмосковья. Источник рассказал: «Разбившийся самолет лежит в поле в Раменском районе, спасатели пока еще не добрались». Также источник добавил, что авиалайнер пропал с радаров всего через две минуты после вылета из «Домодедово».
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Полное уничтожение колонны: США разгромили российских наемников ЧВК «Вагнер» в Сирии
Срочно: «Дальше будет только хуже»: в Госдуме поставили Украине ультиматум

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Шанувальники Apple продовжують демонструвати широке використання пристроїв

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua