News.ua


Пэрис Хилтон выходит замуж за Криса Зилку

Январь 03
15:41 2018

instagram.com/parishilton Американская фотомодель, певица и актриса Пэрис Хилтон приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного, актера Криса Зилки. Об этом Пэрис Хилтон сообщила в Instagram, опубликовав соответствующие фотографии. Новости по теме: Звезда "Игры престолов" Софи Тернер выходит замуж за Джо Джонаса

Помолвка пары состоялась в Аспене, где они проводят рождественские каникулы. Прямо на горнолыжном склоне Крис опустился на одно колено и задал Пэрис заветный вопрос, протянув ей в коробочке кольцо с огромным 20-каратным бриллиантом.

"Я сказала "да"! Это такое счастье обручиться с любовью всей моей жизни. Мой лучший друг, моя вторая половинка. Идеальный для меня во всех смыслах. Такой преданный, уступчивый, любящий и добрый. Я самая счастливая девушка в мире! Моя мечта осуществилась! Спасибо, что показал мне, что сказки все же существуют", — написала Хилтон.

Напомним, что Хилтон и Зилка знакомы уже несколько лет, но их дружба переросла в романтичные отношения лишь год назад. В качестве своего бойфренда Пэрис представила Криса на своем 36-м дне рождения.

instagram.com/parishilton instagram.com/parishilton

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Месенджер WhatsApp додає функцію входу за допомогою ключів доступу для iPhone

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua