News.ua


Переговоры Путина и Трампа: стороны одобрили совместное заявление по Сирии

Ноябрь 11
09:59 2017

Переговоры Путина и Трампа: стороны одобрили совместное заявление по СирииВо время саммита АТЭС во Вьетнаме президентам Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки Владимиру Путину и Дональду Трампу соответственно удалось поговорить, в том числе, о военной ситуации в Сирии, пишет replyua.net со ссылкой на озвученные Дмитрием Песковым комментарии «Интерфаксу».
Так, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий песков сообщил, что президенты двух государств в результате краткого общения в кулуарах «на полях» саммита АТЭС пришли к общему мнению по ситуации в Сирии. Согласно со словами Пескова, документ был подготовлен экспертами России и США и финально был согласован в субботу, 11 ноября 2017 года председателем внешнеполитического ведомства Российской Федерации Сергеем Лавровым и государственным секретарем Соединенных Штатов Америки Рексом Тиллерсоном. Примечательно, что пресс-секретарь Путина также отметил, что совместное заявление было специально подготовлено к встрече в Дананге.
Напомним, ранее сегодня сообщалось, что в Сирии террорист-смертник подорвал военную колонну армии Российской Федерации, в результате чего была уничтожена боемашина БТР и несколько российских и сирийских военных.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Представлений спікером Джонсоном законопроєкт цілком влаштовує Україну — Огризко

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua