News.ua


Перед обедом с Ким Чен Ыном Трамп шутливо попросил сфотографировать их «красивыми и стройными»

Июнь 12
08:12 2018

The White House

Президент США Дональд Трамп перед началом рабочего обеда с лидером КНДР Ким Чен Ыном в шутку попросил репортеров сфотографировать их "красивыми и стройными", передает CNN.

"Трамп пригласил Ким Чен Ына сесть за стол, а потом обратился к фотограф с шутливой просьбой сделать фото, где они будут выглядит "милыми, красивыми и стройными", — говорится в сообщении.

President Trump and Kim Jong Un sit down for a working lunch during the historic summit. pic.twitter.com/jdcEpoqyge

— Veronica Rocha (@VeronicaRochaLA) 12 июня 2018 г.

Также журналист CNN обнародовал меню обеда. На закуску будет подан коктейль из креветок с авокадо и с зеленым манго. Основное блюдо — говяжьи ребрышки и свинина с жареным рисом Янчжоу и корейское блюдо, а именно тушеная треска под соей. На десерт будут подавать крем из темного шоколада да ганаш, ванильное мороженое и выпечка.

Напомним, сегодня впервые в истории проходит саммит между США и КНДР. В ходе него Трамп и Ким Чен Ын провели закрытую встречу, на которой были только переводчики. Затем были крупные переговоры в составе с делегацией, которые завершит рабочий обед. Трамп надеется, что он сможет убедить Кима отказаться от ядерного оружия.

Саммит проходит в отеле "Капелла" на острове Сентоса в Сингапуре.

Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський: Зробимо запит на скликання Ради Україна-НАТО щодо ППО

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua