News.ua


Ответ Израиля на 20 ракет: за ночь уничтожено половину военной инфраструктуры Сирии

Май 10
12:29 2018

Ответ Израиля на 20 ракет: за ночь уничтожено половину военной инфраструктуры Сирии
Теперь уже хорошо известно, что бывает, когда вы, например, неразумные Иран и Сирия и рискнули выпустить 20 ракет в сторону территории Израиля. Меньше, чем за сутки придет ответ и будут атакованы десятки иранских военных объектов на территории Сирии, среди которых: логистические центры, разведовательные пункты наблюдения, военные лагеря, включая основной в пригороде Дамаска, склады оружия, включая находящиеся в аэропорту Дамаска. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет российский оппозиционный блогер Александр Тверской.
Он отмечает, что затем будут атакованы объекты, причастные к ночной атаке на Израиль, будут уничтожены системы залпового огня «Ураган». Та же самая участь постигнет сирийские системы ПРО, попытавшиеся сбить израильские самолеты. Будут нещадно атакованы и фактически стерты с лица земли: авиабаза Шайрат, авиабаза Тала (юго-запад Сирии), авиабаза Мезе (около Дамаска) и военная база «Хизбаллы» недалеко от границы с Израилем.
Александр Тверской пишет, что по сообщениям Израиля это только начало. И это начало всего лишь за 20 ракет, которые не нанесли никакого урона Израилю. За ночь уничтожено половину военной инфраструктуры Сирии.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Олешко: эти люди продали за деньги наших патриотов и Украину Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Прибуток Tesla зменшився на 55%: інвестори хвилюються, що компанія Маска втрачає позиції на ринку електромобілів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua