News.ua


Основатель Facebook выступил со скандальным заявлением в поддержку отрицателей Холокоста

Июль 19
15:51 2018

Основатель Facebook выступил со скандальным заявлением в поддержку отрицателей Холокоста
Генеральный директор и основатель самой популярной в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг защитил контент, контента, связанный с теориями заговора – в том числе, теориями, которые отрицают Холокост, – на платформе социальных сетей. Как передает replyua.net, с таким заявлением он выступил в интервью изданию Recode. Так, Цукерберг признал, что подобные убеждения являются «отвратительными», но сказал, что Facebook не намерен подвергать цензуре пользователей, которые «не намеренно ошибаются». Основатель Facebook подчеркнул, что у каждого человека есть неотъемлемое право постить на его детище любую информацию, – но только в том случае, если он в это на самом деле верит.
В интервью Марк Цукерберг заявил, что все заблуждения, которые написаны в социальной сети от чистого сердца, будут обязательно сохраняться на серверах компании.
Как и прежде, удаляться будут только те посты, которые непосредственно призывают к насилию или разжигают ненависть к определенным группам.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: «Ты же старуха!»: пользователи набросились с критикой на Ани Лорак

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Дніпропетровщині після ракетної атаки 63 людини отримали психологічну допомогу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua