News.ua


Организаторы ЛЧ УЕФА считают ложной информацию о массовой сдаче билетов болельщиками

Май 21
12:48 2018

УЕФА

Организаторы Лиги чемпионов УЕФА считают ложной информацию о том, что болельщики мадридского "Реала" и "Ливерпуля" начинают массово сдавать билеты из-за логистических проблем. Об этом рассказал на брифинге Андрей Мирошниченко, советник заместителя председателя КГГА, главный представитель КГГА по вопросам, связанным с проведением финалов ЛЧ УЕФА, передает 112.ua.

"Разговоры о том, что кто-то сдал билеты… Хотел бы увидеть, где они накопили эти 2 тыс. билетов, не нужных для болельщиков. Уже были попытки дозвониться и до "Реала", и "Ливерпуля". Там просто воспринимают это как шутку – что есть свободные билеты, от которых отказываются болельщики", — отметил он.

Он убежден, что все желающие смогут найти способ добраться до Киева и принять участие в этих событиях. По его данным, большинство болельщиков прилетает и улетает в тот же день.

Новости по теме: Болельщиков во время финала ЛЧ УЕФА в "Борисполе" встретят полицейские с разрисованными в цвета команд лицами

"И это не вопрос Киева или Украины. Это традиция финала Лиги чемпионов. Так же происходило в прошлом году. Ночью большинство болельщиков улетает", — подчеркнул Мирошниченко.

Также он уверен, что болельщики не будут иметь проблем с жильем, и сейчас можно найти квартиры на ночь по нормальной цене.

Как ранее отмечалось, около 2 тыс. фанатов "Реала" сдали билеты на финал ЛЧ УЕФА из-за проблем с размещением в Киеве.

Напомним, организаторы проведения финала Лиги чемпионов УЕФА, который пройдет 26 мая в Киеве на НСК "Олимпийский", рассказали, как намерены распределить болельщиков "Реал Мадрида" и "Ливерпуля" во избежание возможных столкновений. В частности, аэропорт "Борисполь" откроет второй терминал.

Отметим, что финальный матч Лиги чемпионов 2017/18 состоится 26 мая в Киеве на НСК "Олимпийский". Ожидается, что во время финала Лиги чемпионов в столицу прибудет около 50 тыс. гостей.

В целом МВД Украины собирается задействовать для охраны порядка во время футбольного матча 26 мая около 12 тыс. правоохранителей. Из них – 6 тыс. полицейских, 3 тыс. нацгвардейцев, тысяча пограничников и другие подразделения. К охране общественного порядка во время финального матча Лиги чемпионов присоединятся правоохранители Великобритании.

Ранее стало известно, что у водителей автомобилей, которые живут в домах, расположенных возле НСК "Олимпийский", будут проверять паспорта и прописку. Такие меры применимы для недопущения терактов во время проведения финальных матчей мужской и женской команд финалов Лиги чемпионов УЕФА.

Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Латвія позбавила грузинського депутата статусу почесного консула за образу жінок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua