News.ua


Опубликовано важное предсказание Нострадамуса на 2017 год

Март 04
17:41 2017

Опубликовано важное предсказание Нострадамуса на 2017 год
Российские источники запестрели новостями о том, что стало известно самое громкое предсказание Нострадамуса на текущий год, информирует replyua.net.
В российских СМИ накануне появилась новость о том, что самый загадочный астролог в мире предсказал в этом году событие, которое якобы связано с Россией. По предсказанию Нострадамуса, в 2017 году на свет появится удивительный ребенок, который в своей жизни познает многое. Когда он станет взрослым, он обретет необычайную силу, настолько огромную, что этому человеку будут покоряться все «цари этого мира». Кроме того, правители даже признают его власть над собой. Почему в РФ решили, что этот ребенок должен появиться на свет именно в России, непонятно. В предсказании астролога сказано о том, что мальчик родится в холодном краю, рядом с малахитовой горой.
В СМИ РФ отметили, что трактовка этого предсказания может иметь разные формы, однако совершенно ясно, что ребенок родится не во Франции, где жил Нострадамус. Во время мага именно на Урале были огромные залежи малахита, поэтому в РФ посчитали, что уникальный ребенок родится именно там. Нужно отметить, что в настоящий момент залежи малахита на Урале практически исчерпаны.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ани Лорак сообщила о смерти отца Мирослава Куека

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua