News.ua


Обозреватель: «Украина точно вступит в НАТО»

Февраль 18
13:02 2018

Обозреватель: «Украина точно вступит в НАТО»
Олег Пономарь, политический обозреватель, на своей странице в Фейсбуке прокомментировал главные новости этого воскресенья, отметив, что Украина точно вступит в Североатлантический альянс, и такое заявление было озвучено на полях Мюнхенской конференции, передает replyuа.net.
«Министр обороны Эстонии: «Украина точно будет в НАТО». Президент Украины обсудил вопрос миротворцев для Донбасса с министром обороны США и спецпредставителем по Украине Волкером, а также — с генсеком НАТО и с генсеком ООН. Швеция готова предоставить миротворцев. Германия готова финансировать восстановление Донбасса после введения миротворцев», — подчеркнул обозреватель. Однако в то же время он отметил, что Украине необходимо просить план действий к членству, но не надо забывать о трех аспектах.
«Мы можем просить что угодно, но, пока мы не реформируем армию и силовые ведомства по западным стандартам, — это все будут только слова. У нас есть цель и есть срок — сделать это до 2020 года. Нужно работать. Украина уже приняла важнейший закон, который определяет главную внешнеполитическую цель — членство в НАТО», — пишет Пономарь. Он добавил, что нужно принять закон о нацбезопасности и просить ПДЧ сразу после принятия.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Юрий Тыщук: в русском языке нет ничего русского – это полностью сворованный язык
Срочно: «Как вы могли допустить этот ад?»: Бабченко гневно обратился к россиянам из-за гибели Ан-148

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua