News.ua


Обозреватель: «Украина движется на Запад»

Февраль 28
10:35 2018

Обозреватель: «Украина движется на Запад»
На календаре уже среда, и сегодня нужно прокомментировать несколько важных международных новостей. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет обозреватель Олег Пономарь.
«Украина — на Запад: Европейская комиссия на заседании сегодня обсудит новую программу предоставления макрофинансовой помощи Украине. ЕС готов участвовать в отборе партнера по управлению украинской ГТС (как бы не взрывались от этой новости украинские агенты Москвы, О.П,). США в следующем году обгонят Россию по объемам добычи нефти: 21 марта в США состоится аукцион по сдаче в аренду тысяч участков в прибрежной зоне Мексиканского залива». – пишет обозреватель.
Также, по его словам, Госдеп США и Пентагон выделят сорок миллионов долларов на борьбу с пропагандой, и накануне был подписан соответствующий меморандум. Пономарь отмечает, что в мае этого года трибунал в Гааге рассмотрит иск Нафтогаза к России, и этот иск будет касаться захвата активов в Крыму и нарушения морского права.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Россия начнет открытую агрессию против Украины: Муженко озвучил сроки начала большой войны

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Глава МЗС Естонії про ракетну атаку по Дніпру: Ми могли цьому запобігти, але не змогли

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua