News.ua


Обозреватель: «Рашагейт, Гаага и борьба России»

Май 13
09:58 2018

Обозреватель: «Рашагейт, Гаага и борьба России»
На календаре 13 мая, воскресенье, и сегодня очень короткий пост выходного дня. Как сообщает replyua.net, об этом политический обозреватель Олег Пономарь пишет на своей странице в Фейсбуке.
«Гаага фаталь (у меня была такая статья пару лет назад и так и будет): СБУ передала в Международный суд ООН материалы о причастности военных ВС РФ к обстрелу Мариуполя в 2015 году. Это очень и очень важно. Россия на протяжении десятков лет боролась с этим всеми своими методами: Трансанатолийский газопровод (TANAP), по которому газ из Азербайджана будет доставляться в Турцию и затем в Европу в обход России, будет введен в строй 12 июня», — пишет обозреватель. Также, по его словам, спецпрокурор Мюллер (Рашагейт) теперь работает с самым интересным – с нелегальным лоббизмом, взятками и деньгами.
«По Украине Спрут (команда Трампа) обещала РФ капитуляцию Украины и снятие санкций против РФ в обмен на помощь Трампу избраться. Но Россия — не одна в списке, кому Спрут обещал выход на Трампа и помощь», — подчеркнул Пономарь. По его словам, спецпрокурор изучает перечисление средств Спруту из ОАЭ, Кении, Южной Кореи и других стран.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Зрители ушли с концерта Скрипки в Гааге из-за слов о России Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Єрмак і Сіярто домовилися про двосторонню зустріч наступного тижня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua