News.ua


Обозреватель: «Очень важные новости этой среды»

Февраль 07
09:02 2018

Обозреватель: «Очень важные новости этой среды»
Олег Пономарь, известный политический обозреватель, на своей странице в Фейсбуке прокомментировал новости этой среды, 7 февраля.
По его словам, как передает replyua.net, стало известно, что Курт Волкер и Владислав Сурков собираются провести в марте новую встречу. «Первые торги по объектам малой приватизации МЭРТ ожидает в июне 2018. Украина намерена в 2018 г. израсходовать на дорожную отрасль около 50 млрд грн. Укрзализныця направит в 2018 г. рекордные 26,5 миллиарда грн. на капитальное обновление», — пишет Пономарь.
Также, по его словам. ВР приняла очень важный Закон об обществах с дополнительной и ограниченной ответственностью. Обозреватель сообщает хорошую бонус-новость: компания SpaceX, принадлежащая американскому бизнесмену Илону Маску, запустила в космос Falcon Heavy – самую тяжелую в мире ракету. На ее борту находится электрокар последней модели — Tesla Roadster.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Российский певец изменил позицию по Крыму
Срочно: Ведущая «Орла и Решки» устроилась на работу на КремльТВ

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Представлений спікером Джонсоном законопроєкт цілком влаштовує Україну — Огризко

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua