News.ua


О спасенных детях из затопленной пещеры в Таиланде снимут фильм

Июль 11
23:42 2018

О спасенных детях из затопленной пещеры в Таиланде снимут фильм
Стало известно, что компания Pure Flix намерена снять фильм об истории мальчиков, потерявшихся, а после и заточенных, в подземной сети пещер Таиланда. Как информирует replyua.net, резонансная и ставшая всемирно известной история о юных футболистах, которые были заточены под землей в пещере в течение более чем двух недель вместе со своим тренером может быть перенесена «на ленту». Продюсер Майкл Скотт подтвердил заявление компании – фильм об этих детях будет снят. Отметим, что в основу самого фильма ляжет тема спасения детей из пещеры. Также напомним, что дети пробыли в заточении более 15 дней и операция по их спасению длилась целых три дня, тогда как ранее предполагалось, что ребятам придется пробыть в заточении несколько месяцев.
Тем не менее все пострадавшие были спасены и уже находятся в больнице. По данным местных инсайдеров, режиссер провел на месте операции по спасению несколько дней, а также успел пообщаться с некоторыми участвовавшими в эвакуации. Отметим, что в самой операции участвовали более девяноста дайверов. По словам Скотта, он был вдохновлен их смелостью и отвагой, что лично увидел в момент спасения. Отметим, что бюджет фильма может колебаться от 30 до 60 миллионов долларов, а снят будет в Таиланде.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Все трясется, вот-вот рухнет: росСМИ сообщили о проблемах с Крымским мостом

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Омську проти священника УГКЦ відкрили справу через ікону із Бандерою та Шухевичем

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua