News.ua


Ник Вуйчич стал многодетным отцом

Декабрь 22
08:31 2017

Ник Вуйчич стал многодетным отцом
Ник Вуйчич, самый известный в мире мотивационный оратор, стал отцом двойни – у него родились девочки. Как информирует replyua.net, об этом Вуйчич написал на своей странице в Фейсбуке.
Теперь он стал многодетным отцом – ранее супруга подарила ему двух сыновей, которым сейчас 2 и 4 года. Ник написал, что дочки появились на свет на день рождения их матери. Вуйчич женат на Канае Минахара. У них уже есть два сына. Кийоши в феврале исполняется четыре года, а Дежану в сентябре исполнилось два года. Девочки родились довольно крупными для двойни – Элли весит 2,66 килограмма, а Оливия – 2,32 килограмма. Врачи сообщили, что состояние девочек и их мамы хорошее.
Напомним, что недавно Вуйчич побывал в Киеве и собрал несколько тысяч людей на своем выступлении. Ник родился с врожденной патологией – без рук и без ног. Вуйчич признавался, что в детстве хотел покончить жизнь самоубийством, однако, несмотря на все трудности, он вырос и посвятил себя ораторскому искусству.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Блогер: мощнейший удар Порошенко – теперь любителей «революции» станет еще меньше
Срочно: Данилко прокомментировал «выступление» Савченко под его песни

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Евровидение 2024 — первые фото сцены на Мальме Арене

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua