News.ua


Невообразимый и неожиданный: КНДР угрожает США новым ударом

Октябрь 19
09:29 2017

Невообразимый и неожиданный: КНДР угрожает США новым ударом
Северокорейские власти выступили с новым заявлением, в котором в котором угрожают Вашингтону нанести «невообразимый удар» в «самый неожиданный момент», передает replyua.net. В том числе, известно, что Центральное телеграфное агентство КНДР распространило специальное заявление, поводом для которого стало прохождение в водах недалеко от Корейского полуострова маневров при участии южнокорейских и американских ВМС во главе с авианосцем Ronald Reagan.
Авторы заявления сообщили, что США доставили к берегам КНДР свои «основные цели». «Очевидно, в Соединенных Штатах сошли с ума, так как Вашингтон притащил непосредственно под наш нос цели, которые, согласно нашему определению, являются главными. Поэтому властям США нужно знать, что в таком случае им придется столкнуться с невообразимым ударом в неожиданный момент», — отметили в КНДР.
Стоит отметить, что в период с 16 по 26 число текущего месяца авианосная ударная группа американских Военно-морских сил занимается проведением учений с кораблями ВМС Республики Корея у берегов Корейского полуострова в Желтом и Японском морях.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Австралія збільшує фінансування військового флоту на тлі напруженості з Китаєм

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua