News.ua


Названы города, где будут проведены следующие Олимпийские игры

Август 01
10:20 2017

Названы города, где будут проведены следующие Олимпийские игры
Париж станет хозяином летних Олимпийских игр 2024 года, а в 2028 году Олимпиаду примет Лос-Анджелес. Как информирует replyua.net со ссылкой на Inside The Games, источник сообщил, что представители Международного Олимпийского комитета и чиновники Лос-Анджелеса смогли достичь договоренностей по проведению летней Олимпиады.
МОК официально объявит о своем решении в ближайшее время. Ранее Международный олимпийский комитет принял неожиданное решение, объявив о том, что Олимпийские игры в 2024 и 2028 годах пройдут в Париже и в Лос-Анджелесе. Отмечается, что и столица Франции, и американский мегаполис подавали заявку на право стать хозяевами Олимпиады в 2024 году, однако в МОК решили, что оба города заслужили право принять Олимпийские игры, поэтому они будут проводить их по очереди.
Ранее в Международном олимпийском комитете также заявили о том, что в ближайшее время против России будут введены санкции за нарушение антидопинговых правил на зимних Олимпийских играх в Сочи 2014 года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Война в Украине: с какими болезнями не могут мобилизовать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua