News.ua


На Сахалине в разгар празднования Нового года сгорела 25-метровая елка

Январь 01
13:41 2018

скриншот

В центре Южно-Сахалинска (Россия) во время празднования Нового года на площади загорелась елка и сгорела дотла. Об этом сообщает издание "РИА Новости" со ссылкой на источник в полиции.

Празднование проходило на площади Ленина, там же была установлена елка высотой 25 метров.

"Елка загорелась примерно после часа ночи. На площади находится несколько тысяч человек. Пожарные тушат догорающие конструкции, всем сказал отойти подальше", — сообщил источник.

Кроме того, видео происшествия было опубликовано в YouTube. На видео запечатлено, как ведущий успокаивает толпу и призывает веселиться и дальше.

"Дорогие друзья, ничего страшного! Мы встретили Новый год. Давайте все вместе пошумим. Вы готовы? Господа, без паники. Главное, не подходим ближе к елочке", — сказал он перед тем, как объявить выступление следующих артистов. А тем временем дерево полностью охватило огнем.

Новости по теме: Год Собаки: Чего ожидать и чего опасаться в 2018 году Новости по теме: В Чехии новогоднюю елку украсили игрушками с названиями оккупированных городов Донбасса Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Народний депутат постане перед судом за смертельну ДТП на Житомирщині

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua