News.ua


На Эрдогана готовится покушение

Май 20
08:28 2018

На Эрдогана готовится покушение
На президента Турции готовится покушение во время его визита на Балканский полуостров. Как информирует replyua.net со ссылкой на телеканал TRT HABER, об этом рассказали в спецслужбах.
После того, как Реджеп Эрдоган получил эту информацию, он приказал усилить свою охрану перед поездкой в Боснию и Герцеговину. Отмечается, что разведка Македонии узнала о возможности покушения на Эрдогана во время его визита на Балканы. Также об этом сообщила западная разведка. По их данным, убийство планирует группа турецких граждан. На телеканале рассказали, что поездка на Балканы состоится сегодня, 20 мая.
Во время визита турецкий лидер должен провести переговоры с Бакиром Изетбеговичем, членом президиума Боснии и Герцеговины от боснийских мусульман. Помимо этой встречи, у Эрдогана запланировано участие в саммите Союза европейских турецких демократов. Он пройдет в Сараево.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Захарова о Самойловой: «А вы в глаза ей заглядывали, когда она пела?» Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Львівщина і Каліфорнія встановили побратимські відносини — голова ОВА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua