News.ua


На берег Японии выбросило лодку с трупами

Январь 17
07:05 2018

На берег Японии выбросило лодку с трупами
На побережье Японии обнаружили деревянную лодку, в которой находились семь тел, пролежавших там длительное время, как считают в полиции.
Как информирует replyua.net со ссылкой на Japan Times, полицейские префектуры Исикава осмотрели лодку и тела, после заявив о том, что скорее всего, в лодке находились граждане Северной Кореи. Полицейские префектуры Исикава нашли в кармане одного из погибших карточку с портретами северокорейских лидеров Ким Ир Сена и Ким Чен Ына, а также пачку сигарет с надписями на корейском языке. В полиции заявили, что не смогут опознать тела погибших, поскольку лодка дрейфовала в море слишком долгое время, и тела практически полностью разложились.
Напомним, что похожий случай произошел в конце осени прошлого года. К берегам Японии также прибило небольшую деревянную лодку, в которой полицейские обнаружили восемь трупов. Спасатели, осмотревшие лодку и тела, тогда заявили, что не смогут сказать, из какой страны плыли люди, поскольку на лодке нет никаких маркировок, а тела разложились и превратились в скелеты.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Соцсети шокированы ответом жителей Запорожья о том, кто виноват в войне на Донбассе
Срочно: «Вы издеваетесь?»: телеканал «Интер» опять приготовил сепаратистский уик-энд

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Генеральная уборка: избавиться от бардака в вещах, мыслях, эмоциях и отношениях

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua