News.ua


Музыкальный фестиваль в США «перегрел» сразу 200 человек

Июль 12
00:12 2018

Музыкальный фестиваль в США «перегрел» сразу 200 человек
Ежегодный фестиваль, проводимый в Соединенных Штатах, «отравил» солнцем сразу двадцать человек – они получили солнечные удары. Ещё двести граждан почувствовали недомогание и тошноту, головокружение. Как информирует replyua.net, на фестивале Vans Warped Tour, что проходит в Нэшвилле, из-за сильной жары множество подростков массово столпились у палатки скорой помощи. Так, по информации местных СМИ, тепловой удар диагностировали у двадцати человек, пять из которых – маленькие дети. Около двух сотен человек пришли в медпалатку с различными жалобами на самочувствие: головокружение, тошнота, слабость.
Медики отмечают, что в момент фестиваля температура на улице достигала +30 градусов. В связи с этим в ведомстве районной спасательной службы отметили, что готовы к новому потоку пострадавших от солнечных лучей граждан. Отметим, что после удушающей жары, под которой сотни людей плясали на концерте, начался ливень, однако большая часть посетителей фестиваля продолжила находиться на выступлении и предпочла не прятаться под навесы. Стоит также подчеркнуть, что всем тем, кому стало плохо было всего от 15 до 25 лет. Многие из пострадавших молодых людей попросту не были готовы к таким жарким погодным условиям.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Все трясется, вот-вот рухнет: росСМИ сообщили о проблемах с Крымским мостом

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Удар по Балаклії: кількість поранених зросла до 11

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua