News.ua


Москва неожиданно передала голландским следователям очень важную информацию

Август 28
22:37 2017

Москва неожиданно передала голландским следователям очень важную информацию
Как сообщает replyua.net, Россия неожиданно передала голландским следователям очень важную информацию: данные с радаров, совпадающие по времени с катастрофой в международном формате.
Как пишет в своем блоге известный израильский политический эксперт Соломон Манн, почему Россия это сделала и, почему передала данные только сейчас, ведь уже около 3 лет как произошла трагедия в небе над Украиной? Могли ли российские специалисты фальсифицировать данные и важно ли то, что на представленных записях нет никакой ракеты «Бука»? ответы на эти вопросы еще предстоит дать голландским следователям.
По словам Соломона Манна, как свидетельствуют много экспертов, Россия пошла на такой шаг только из тактических соображений. В частности эксперт агентства Expairtise Communications Хайнрих Гроссбонгардт считает, что Россия выжидала пока голландские следователи сделают определенный вывод, чтобы разбить его новыми сведениями и таким образом снизить доверие к экспертной группе и объявить расследование политизированным.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Володимир Огризко, ексглава МЗС України, керівник Центру досліджень Росії

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua