News.ua


Мощное землетрясение зафиксировано в Тихом океане

Ноябрь 06
09:16 2017

 Мощное землетрясение зафиксировано в Тихом океане
В районе заморских территорий Франции, возле Новой Каледонии в Тихом океане зафиксированы мощные подземные толчки магнитудой семь баллов.
Как информирует replyua.net со ссылкой на Reuters, о новом землетрясении оповестили сотрудники Геологической службы Соединенных Штатов. В сообщении службы говорится о том, что землетрясение в Тихом океане произошло 30 октября в 00 часов 40 минут по местному времени. Очаг подземных толчков залегал на глубине порядка 15 километров, а эпицентр находился в 120 километрах восточнее города Тадино. Сообщений о жертвах или разрушениях не поступало, угрозы цунами нет.
Напомним, что 9 октября в Тихом океане произошло еще одно сильное землетрясение. Оно было зафиксировано недалеко от островов Тонга. Эпицентр подземных толчков располагался в 238 километрах к северу от города Нукуалофа на глубине десяти километров. Угрозы цунами зафиксировано не было, никто не пострадал.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

БЕБ заявляє про ухилення відомого онлайн казино від сплати податків на понад мільярд

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua