News.ua


Метеоролог сделал сенсационное заявление о последствиях выхода США из Парижского климатического соглашения

Июнь 12
00:17 2017

Метеоролог сделал сенсационное заявление о последствиях выхода США из Парижского климатического соглашения
Деон Тербланш, представитель Всемирной метеорологической организации, заявил о том, что выход Соединенных Штатов из Парижского соглашения по климату приведет к тому, что уже к 2100 году температура на планете повысится на 0,3 градуса, и это самый худший сценарий, который только можно представить.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на Assosiated Press, метеоролог подчеркнул, что на повышение температуры на Земле влияют многие факторы, и она действительно может повыситься на 0,3 градуса из-за решения Трампа, но все-таки есть надежда, что этого не случится. Тербланш подчеркнул, что Всемирная организация пока не успела разработать новую модель прогнозов из-за выхода США из Парижского соглашения.
Напомним, что Дональд Трамп принял такое решение 1 июня, и реакция мирового сообщества была довольно жесткой. Лидеры многих государств посчитали позицию президента США ошибочной и заявили, что такое решение приведет к самым негативным последствиям не только для Соединенных Штатов, но и для всего мира.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Палата представників США провела перше успішне голосування за пакет із допомогою Україні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua