News.ua


Мелания Трамп впервые после операции появилась на публичном мероприятии

Июнь 05
05:22 2018

Мелания Трамп Из открытых источников

Первая леди США Мелания Трамп впервые за месяц появилась на публике после перенесенной операции на почках. Об этом сообщает CNN.

Новости по теме: Мелания Трамп не будет присутствовать на саммите G7 и, возможно, на встрече Трампа с Ким Чен Ыном в Сингапуре

Мелания Трамп присутствовала на публичном мероприятии в Белом доме вместе с президентом США Дональдом Трампом. Это был прием в Восточном зале 40 семей погибших на войне в Иране.

"Я обращаюсь ко всем тем, кто потерял близких в служении нашей стране — наш народ скорбит вместе с вами. Мы по-прежнему обязаны каждому из них, и мы чтим их сегодня, с их семьями", — обратилась Мелания к присутствующим.

Из уважения к семьям на событие не были приглашены представители СМИ.

Новости по теме: СМИ: Белый дом начал подготовку возможной встречи Трампа с Путиным

Почти месяц, с 10 мая, первая леди США не присутствовала на публичных мероприятиях. 14 мая Мелании Трамп сделали операцию на почках, потребовавшуюся для лечения доброкачественной опухоли.

Пару дней назад она заявила о великолепном самочувствии после перенесенной операции и попросила СМИ не спекулировать на эту тему.

Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сем Альтман інвестував в «зелений» стартап з енергетики для датацентрів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua