News.ua


Мэй об атаке по Сирии: Мы хотели бы пойти другим путем, но его не существует

Апрель 14
11:52 2018

Мэй об атаке по Сирии: Мы хотели бы пойти другим путем, но его не существует
Руководитель британского правительства Тереза Мэй выступила с заявлением, согласно которому у международного сообщества исчерпались все возможности решить конфликт в Сирии из-за применения химического оружия дипломатическим путем, передает replyua.net со ссылкой на «Укринформ». В том числе, премьер-министр Соединенного Королевства сказала, что все попытки дипломатического решения проблемы постоянно блокировались.
«Нами были использованы все возможные дипломатические каналы для прекращения Сирии химических атак. Однако, нашим усилиям постоянно что-то препятствовало. На этой неделе Россия заветовала резолюцию Совбеза, которая начала независимое расследование атаки в Думе. В связи с этим, нет практической альтернативы применению силы для уменьшения возможностей и сдерживания применения химического оружия сирийским режимом», – сказала Мэй, отметив, что именно сирийский режим виновен в химической атаке в Сирии.
«Множество информации, в том числе данные разведчиков, свидетельствует, что именно сирийский режим ответственный за атаку в Думе», – заявила премьер-министр.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: «Будто в концлагере!»: в соцсетях обсуждают страшные фото из аннексированного Крыма Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Влада Грузії заявляє, що готова переглянути закон про «іноагентів» після вступу в ЄС

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua