News.ua


Маск: никто не замечает, что скоро на Земле произойдет глобальная катастрофа

Июль 08
09:11 2017

Маск: никто не замечает, что скоро на Земле произойдет глобальная катастрофа
Илон Маск, гениальный изобретатель и глава компании Тесла, считает, что человечеству грозит серьезная опасность. Как информирует replyua.net, такой пост появился на странице бизнесмена в Твиттере. Маск прокомментировал очень интересный материал, который ранее был размещен в одном из научных журналов.
В материале говорилось о том, что уже через 50 лет на Земле «взорвется демографическая бомба». «Население Земли движется в сторону краха, но мало кто замечает это», отметил Маск, комментируя эту статью. Также в материале говорилось о том, что человечество столкнулось с глобальными проблемами, и сейчас их пока невозможно решить – ограниченные пищевые ресурсы и очень быстрое старение. Напомним, что ранее о глобальной катастрофе заявлял и Стивен Хокинг, самый известный британский астрофизик.
По его словам, апокалипсис на Земле может произойти по самым разным причинам – глобальное потепление, столкновение с астероидом, перенаселение планеты, ядерная война. Хокинг призывает строить космические корабли, чтобы колонизировать другие планеты.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Донеччині через обстріли за добу поранені четверо цивільних

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua