News.ua


Манн: «левые» хотят забрать у Лондона Гибралтар

Апрель 03
06:51 2017

Манн: «левые» хотят забрать у Лондона Гибралтар
Популярный израильский политический эксперт Соломон Манн пишет о том, что европейцы решили «наказать Британию», чтобы не повадно было другим выходить из ЕС и вот вместо цивилизованного «развода», лидеры Европы пытаются мелко гадить разлюбившему супругу. Сначала еврокомиссары вступают в переговоры с Шотландией, науськивая шотландцев на проведение повторного референдума о выходе из состава Великобритании, теперь Евросоюз грозит Британии территориальными притязаниями. «Гибралтар наш – заявили они. Испания – наша братская республика и член ЕС и мы теперь заберем у Великобритании Гибралтар, раз она уходит из Европейского Союза», – рассказывает Соломон Манн.
«Когда я лет пять назад констатировал, что бюрократическая надстройка социалистов-коммунистов, захватившая власть в Евросоюзе, постепенно превращает Евросоюз в СССР, то я всего лишь высказался метафорически. Сам я не ожидал, что социализм настолько страшно изъел политическую верхушку Европы», – написал эксперт.
По его словам, точно так же, пока не разразились знаковые выборы в США, пока Сандер не стал выступать с чисто ленинскими лозунгами, заявляя, что мир просто не понимает преимуществ социализма, а Хилари заявила что конечно она не Сандерс, но, дескать, «капиталистический мир несправедлив и надо делиться», сложно было даже представить себе, что в мире назрел самый настоящий заговор «левых».

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Як не можна використовувати флешку: названо 5 популярних помилок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua