News.ua


Манн: это настоящий географический идиотизм

Апрель 13
09:49 2017

Манн: это настоящий географический идиотизм
Соломон Манн, известный израильский эксперт, на своей странице в Фейсбуке прокомментировал досадную оплошность «Голоса Америки», который назвал Черногорию «прибалтийским государством», информирует replyua.net.
«Я написал в «Голос Америки» об их географическом идиотизме. Однако они пока не исправили эту ошибку. Вы можете насладиться! «Черногория, страна Балтии, граничащая с Россией»… Черногория, Карл! У меня нет слов… Привожу вам цитату: «Во вторник Дональд Трамп дал свое официальное согласие на вступление в НАТО Черногории, что является очередным шагом на пути к принятию балтийского государства в альянс», пишет Манн. Нужно отметить, что не только СМИ допускают подобные географические ляпы.
Накануне и Дональд Трамп, президент США, продемонстрировал свою «подкованность» в знании Ближнего Востока, из-за чего создается впечатление, что он вообще не думал, когда отдавал приказ о нанесении удара по Сирии. Комментируя удар США по сирийской базе, Трамп заявил, что «США нанесли удар по Ираку», однако все же потом президент исправился.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Какие знаки зодиака наделены самыми чистыми сердцами: ТОП-4

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua